Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Земфира о своем концерте в Грузии: "...Мне хочется играть им, но разве можно играть во время войны"
11 августа 2008

Певица Земфира пока не приняла окончательного решения о концерте, запланированном на 20 августа в Батуми (Аджария, Грузия). "...Мне задают вопрос "Cостоится ли концерт?" Я не знаю. И разве есть кто-то, кто может сказать, что случится завтра? Я очень симпатизирую грузинам. Мне хочется играть им. Но разве можно играть во время войны?", - пишет Земфира на своем сайте.

В любом случае Земфире не просто будет добраться до Батуми. Так как авиасообщение России с Грузией прервано с 9 августа. А российские туристы, сообщают информационные агентства, экстренно покидают этот грузинский курорт наземным и морским транспортом. Напомним, что сейчас в Южной Осетии разворачивается операция по принуждению Грузии, развязавшей вооруженный конфликт с осетинами, к миру.

Одновременно Земфира принесла извинения своим поклонникам. На днях она не пришла на широко разрекламированную пресс-конференцию перед автограф-сессией подарочного релиза фильма "Зеленый театр в Земфире". Причина - новый конфликт с компанией "Дивиди Лэнд". Земфира обвинила своих партнеров в нарушении договоренности о том, что "автограф-сессия ... происходит без участия фото- и теле- корреспондентов". Последние, как выяснилось, были в большом количестве приглашены на мероприятие.

Gay.Ru/Lesbi.Ru
Фото К. Хватова, Zemfira.Ru
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   0    0
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Тиндл   (11/08/2008 09:34) Тиндл (11/08/2008)  
а что она такого уж сказала для чего требуется особая честность? призналась в симпатиях к грузинам? все, уже можно ставить памятник
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
доброжелатель   (11/08/2008 13:33) доброжелатель (11/08/2008)  
информация, представленная в заметке, некорректна. Земфира извинялась перед поклонниками не за срыв автограф-сессии, а за то, что им пришлось дольше ждать. на мероприятие, несмотря на нарушение со стороны организаторов ряда условий, певица явилась и до 9 вечера общалась с поклонниками :)
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Мари   (11/08/2008 14:08) Мари (11/08/2008)  
Прошу прощения,но что значит '....я симпатизирую грузии....'???!Она поддерживает весь этот ужас,что творит грузия???Какой может быть концерт,когда гибнут невинные люди?!И тем более концерт врагам россии!Или она решила создать себе пиар,таким способом????Я непонимаю ее позицию.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
sara   (11/08/2008 14:26) sara (11/08/2008)  
только глубокий идиот, извените, напишет ,что грузины- враги россии, во все времена все кровопролития происходили по причине амбиций власть имеющих, что и происходит сейчас, а народы живущие бок о бок здесь не при чем.ПОЙ ЗЕМФИРА - пусть будет мир на земле и в сердцах ствоими песнями. храни тебя бог.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Мари   (11/08/2008 14:37) Мари (11/08/2008)  
Многоуважаемая,sara.А вы не считаете врагами тех,кто стреляет в спины женщинам и детям?Тех кто кидает гранаты в подвалы,где находятся раненые??!Интересно,что вы скажете,когда эти 'не враги' придут в ваш дом.....Думаю 'запоете' вы подругому.
0   
  
  
Показать все отзывы (ещё 294)
Ответить на этот отзыв
shd   (11/08/2008 17:00) shd (11/08/2008)  
Мари, смотрите ОРТ и прочие пропутинские каналы дальше
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Мари   (11/08/2008 17:12) Мари (11/08/2008)  
Мне не надо смотреть телевизор,чтобы знать все,что происходит.Я работаю военным врачом и не плохо разбираюсь в сложившейся ситуации.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Петер   (11/08/2008 17:42) Петер (11/08/2008)  
Во время войны в бирюльки не играют и не болтают, а думают и принимают радикальные решения. Симпатизировать "грузинам" - значит симпатизировать зверствам саакашвильских криминалов над русскими солдатами, и это может делать только совершенная дура, которая не понимает всю мерзость политики сумашедшего президента Грузии. Дурак может быть честным человеком, но он остаётся дураком. То же можно сказать о чёкнутом Саакашвили, который "расчитывал" на вступление США в войну с Россией по желанию Саакашвили... Большего идиота в мировой политике я ещё никогда не видил. Надеюсь этот будет последним...
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Кнехт   (11/08/2008 17:58) Кнехт (11/08/2008)  
Показав абсолютную бессмысленность и самоубийственность войны со стороны маленькой Грузии против большой и сильной России, Вы сами доказали, что не Грузия начала эту войну, как лгут Вам государственные и полугосударственные подцензурные каналы, а Россия. Об этом открыто заявил в ООН представитель России В.Чуркин, подтвердивший, что Россия действительно сбросила 8 августа бомбы на 4 грузинских города, находящихся за пределами Южной Осетии, после чего и началась война. Скинхэды-наци подкарауливают и избивают геев, возвращающихся из клубов, а "русский националист", как он сам себя называет, Путин избивает сегодня грузин. Шпана есть шпана, разница только в масштабе.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Петер   (11/08/2008 17:59) Петер (11/08/2008)  
За прошедшие 4 дня народ Грузии не выразил возмущения относительно грузинских ракетных обстрелов и зверского уничтожения осетинских и русских людей в Цхинвали и его окрестностях, после которых последовали грузино-армейские расстрелы женщин и детей, стариков и больных людей в Южной Осетии. Всё достаточно ясно, КАКОЙ это народ, грузины...
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Петер   (11/08/2008 18:17) Петер (11/08/2008)  
Вы вообще-то думаете, когда пишите: "Показав абсолютную бессмысленность и самоубийственность войны со стороны маленькой Грузии против большой и сильной России, Вы сами доказали, что не Грузия начала эту войну..." ? Похоже, что НЕ думаете, раз пишите такой абсурд. Саакашвили планировал втрожение и экстерминацию осетинского народа ДО 8-го августа. К сожалению Саакашвили никогда не отличался умом и тем более пониманием мировой политики, и поэтому пустился в военную авантюру против осетинского и русского народов. Сейчас мы видим массы изувеченных невинных осетинских и русских людей - как результат преступной политики Саакашвили и его компании.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Мари   (11/08/2008 18:50) Мари (11/08/2008)  
Люди!Вы что!?Почему идет такая защита грузии и шизика саакашвили??Ничего,что он за несколько часов до обстрела осетии,объявил,что не будет совершать никаких военных действий!?И тут же начинает обстреливать мирных,спящих людей!Это можно сравнить с поступком гитлера в далеком 38 году.Когда была подписан акт о перемирии.Он переступил через все и нарушил все соглашения.Так же и тут.Не становитесь стадом слепо идущим за своим кумиром в лице земфиры!Откройте глаза!Тут уже пахнет третей мировой!
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Петер   (11/08/2008 19:27) Петер (11/08/2008)  
3-ей мировой не пахло. Это только идиот Саакашвили пускается в истерику, что Запад оставил его авантюру без поддержки. Его предупреждали ранее (в секретных коммуникациях с США), чтобы он не совался в Осетию, но он, будучи идиотом, занялся разбоем над несчастными осетинами. И в Вашингтоне, и в Лондоне, политики прекрасно понимали, что Саакашвили - дурак, и смотрели на него с иронией. В прессе для понта сказали пару слов против России, как обычно, какая "плохая" Россия, "непропорциональная", и т.д. Но не более. Не знаю насколько западные политики продумывали мировые комбинации, но сейчас всем становится очевидным факт того, что после этой военной авантюры, Грузия потеряла Южную Осетию и Абхазию навсегда, а России только закрепила свои позиции в этих районах Кавказа.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Oleksandr   (11/08/2008 19:23) Oleksandr (11/08/2008)  
Действительно, Россия катится к фашизму. уже на чёрное говорит белое. все мас-медиа под контролём пукина и братвы. и результат налицо: у россиян возрождаются империалистические замашки. ну ничего: Запад в несколько раз сильнее и не таких ломал. а Российской империи с таким фашистским поведением осталось недолго. видимо, забыли россияни во что им обходились войны на Кавказе. мало того, что во всех российских учебниках по истории пишут то, чего нет ни в одном учебнике демократической страны мира, так ещё удивляются чего это Запад освещает их агрессию не так.Осетия - это часть Грузии, как Чечня-часть России, но у вас двойные стандарты. вы думаете как вым выгодно. США - тоже неангел, но вы не миротворцы, ваши войска-убийцы. как в ваших сми поворачивается язык называть себя "миротворцами", когда заинтересованная сторона не может быть миротворцом?! Россия создала государства - марионетки, даже в правительстве одни русские фамилии, хотя население там коренное. где же в правительстве Осетии и Абхазии осетины или абхазцы? Россия - империалист значительно похуже США: те по крайней мере демократию на штыках несут, а что Россия принесла Украине или Прибалтике? Промышленность? та кому она нафиг нужна? При ссср перекосили все сегменты экономики, все республики работали на москву, как британские колонии на ЛОндон. Только в ваших книгах об этом не пишут, хотя в 95% стран об этом говорят прямо.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Salto   (11/08/2008 19:38) Salto (11/08/2008)  
Мари, фраза о симпатии к грузинам, которую вы передергиваете в настоящий момент всеми способами, означает, надо полагать, лишь то, что артистка не идёт на поводу у разжигателей межнациональной вражды, не испытывает шовинистской ненависти к представителям грузинской нации - таким же мирным жителям, оказавшимся по воле власть придержащих мудаков в зоне военного конфликта, - и готова играть для них, если это позволит обстановка, которая меняется денно и нощно.
0   
  
  
1   2   3   4   5   6   ...   20   →
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#грузия  #земфира  #музыка 
[ВИДЕО] В Тбилиси 8 марта прошла акция протеста трансгендерных женщин 9 марта 2018 Избитая в центре Тбилиси трансгендерная женщина заявила, что собирается покинуть Грузию 31 января 2018 Верховный суд обязал МВД Грузии выплатить компенсацию пострадавшим ЛГБТ-активистам 5 декабря 2017 [ВИДЕО] Грузинский гей-активист заключил брак с возлюбленным в Нью-Йорке 29 ноября 2017 Рената Литвинова пообещала "наказать" тех, кто в очередной раз поженил ее и Земфиру 5 октября 2017 В Грузии открытая лесбиянка впервые претендует на выборную должность 5 октября 2017 Грузинские правозащитники требуют легализовать в стране однополые партнерства 12 апреля 2017
Общество    Гей-движение    Сообщество
Грузинские геи: проверено, мины есть
В конце прошлого месяца Грузия обсуждала событие - гей-свадьбу в США. И ладно бы просто гей-свадьбу, но бракосочетались грузин и итальянец - в чохах, фольклорных костюмах, которые для грузин имеют особенное значение...
КВИР    Статьи
Ркацители
...допивая остатки белого сухого, он рассказал мне, что его однажды избили в подземном переходе около вокзала, но, в общем, "не сильно, даже зубы не выбили", что его, конечно, называют "хач"...
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru