Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Яна Рудковская назвала мальчиков из группы "БиС" "девочками"
24 декабря 2008

Яна Рудковская критикует участников популярного бойз-бенда "БиС" за "девочковый" стиль. По ее мнению, подлинным образцом "мачизма" и высшим воплощением маскулинности является ее "воспитанник" Дима Билан. Именно его славу неосторожно пообещали затмить в ближайшее время Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев...

"...Они спели одну песню и думают, что имеют право говорить, будто у Билана закат карьеры, - приводит слова Рудковской Newsmusic.Ru со ссылкой на российские СМИ. - Я бы кардинально поменяла им образ, так как выглядят эти двое, как девочки. "БиС" не знает ничего не только про закат карьеры, но и про ее рассвет, так как у них этого не было".

"...И как только могут нравиться эти "девочки"?", - продолжила Рудковская, намекая на многочисленные сплетни о гомосексуальности ребят. Последние слухи участники группы многократно опровергали.

Напомним, что претензии "гомофобного" свойства звучали в адрес "БиС" и из уст продюсера Иосифа Пригожина. Кстати, тоже в ответ на критику проекта по покорению Валерией Европы.

"...Они выглядят педиками, очень уж слащаво...", - заявил Пригожин осенью 2008 года. Чуть ранее он призвал коллег по цеху "сделать выводы" и высказал пожелание, чтобы в следующий раз Бикбаева и Соколовского "показали либо мужчинами, либо голубыми".

Gay.Ru
Фото Groupbis.Ru
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   7    0
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Паха   (24/12/2008 08:30) Паха (24/12/2008)  
Пректом БиС занимается брат Меладзе, который, как поговаривают, неравнодушен к мужчинам...Отсюда понятен имидж его воспитанников))...А если объективно, то действительно черезмерно слащаво даже для гей-аудитории..ИМХО...Такие куртуазные девочки)
+1   
  
  
Ответить на этот отзыв
Гога   (24/12/2008 11:31) Гога (24/12/2008)  
Конечно слащаво,да еще как!Но чья бы корова мычала,но никак не Рудковская.Дима типа мальчик.Ой,а вы не в курсе,что там у него с обещанной свадьбой?
+1   
  
  
Ответить на этот отзыв
Уба   (24/12/2008 11:32) Уба (24/12/2008)  
Если бы мне не сказали, что на фото мальчики, я бы тоже решил, что на фото девочки, косящие под мальчиков
-1   
  
  
Ответить на этот отзыв
О   (24/12/2008 13:31) О (24/12/2008)  
они похожи на игрушечный тандем лесбиянок... БРРРР
-2   
  
  
Ответить на этот отзыв
Алёша   (24/12/2008 13:47) Алёша (24/12/2008)  
На кого похожа личность, да ещё творческая — сугубо её дело. Художник не может никому ничего объяснять и доказывать, художник — не проповедник. Вся его «вина» в том, что он ни на кого не похож, или на кого–то смахивает...

> "...И как только могут нравиться эти "девочки"?", - продолжила Рудковская...

Они нравятся мне. Именно такие. Есть, конечно, над чем работать и куда двигаться. И это здорОво.
+3   
  
  
Показать все отзывы (ещё 31)
Ответить на этот отзыв
Цициля фон Крах   (24/12/2008 13:59) Цициля фон Крах (24/12/2008)  
Да уж, двигаться им действительно есть куда, желательно туда где темно и их невидно.
To Алеша. В том то и разница, что личность, да еще и творческая, может быть ни на кого не похожа и не должна никому ничего объяснять. Но это относится к личности, а не к двум напомаженным куклам с фабрики. А вкус надо воспитывать.
-2   
  
  
Ответить на этот отзыв
Дима   (24/12/2008 14:50) Дима (24/12/2008)  
Уж не знаю, какой может быть вкус у человека, который называет себя Цициля фон Крах!, но то что мальчикам стоит в следующем клипе стать либо геями либо мужиками, по-моему очень точное замечание! На мой взгляд, они и геев дразнят и девушек раздражают! Решено, пусть целуются в следующем видео!
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Спикер   (24/12/2008 15:15) Спикер (24/12/2008)  
Они, конечно, лапули, особенно Дима.. :-) Обвиняя их в излишней, якобы, женственности, нужно помнить о таких группах как Tokio Hotel и чуть раньше них Hanson, чья популярность во всём мире во многом связана с их неординарным, для большинства, имиджем. Увы, мы живём в нано-лапотной, тёмной стране, так что вопли от г-жи Рудковской и подобных ещё долго будут звучать в эфире.
+2   
  
  
Ответить на этот отзыв
Валентин   (24/12/2008 16:52) Валентин (24/12/2008)  
Парни как парни; не понятно, чего к ним цепляться. Только за то, что они красивые и нравятся людям?
+2   
  
  
Ответить на этот отзыв
Velec   (24/12/2008 17:07) Velec (24/12/2008)  
Не просекаете вы фишку: они АНГЕЛЫ. А все, кому неприятен их вид - одержимые бесом или просто сильно грешные. Посмотрите кто против них высказывается и сами всё поймёте =)
+2   
  
  
Ответить на этот отзыв
Павел   (24/12/2008 17:29) Павел (24/12/2008)  
Они просто еще совсем молодые ,возмужают еще.А Яна пусть не нервничает по поводу ими сказанного ,что у Билана впереди закат .Я с ними согласен ,недавно посмотрев гуляющий по интернету ролик ,где Билан сидя среди зрителей ведет себя неадекватно (явная передозировка наркотиками) трезво оценив его вокальные и личные данные и сопоставив все это с отзывами людей о нем ,как ни печально пришел к такому же выводу ,что закат не загорами.И этот дуэт мальчиков пришел к этому выводу о Билане не сам ,а согласно чьим то высказываниям в муз.кругах.
+1   
  
  
Ответить на этот отзыв
Демон   (24/12/2008 17:26) Демон (24/12/2008)  
Ну если это ангелы, то я лучше обратно, в ад, возвернусь. По дороге, правда, Рудковскую с собой заберу. -)))
+1   
  
  
Ответить на этот отзыв
Тигрёнок   (24/12/2008 17:31) Тигрёнок (24/12/2008)  
Они мне очень нравятся, могу смотреть их клипы часами, такие красавчики. А то что они очень женственно выглядят - это же та самая фишка, которая привела к их популярности. Дима Билан тоже хорошо, да и песен у него намного больше и славы и успеха. Но всё таки БИСЯТА мне нравятся намного больше и песенки у них супер. Мои кумиры!!!!!!!
+2   
  
  
Ответить на этот отзыв
читатель   (24/12/2008 17:34) читатель (24/12/2008)  
Ну мальчики уж точно посимпатичнее Билана.
+1   
  
  
Ответить на этот отзыв
прохожий   (24/12/2008 17:51) прохожий (24/12/2008)  
Билана я вообще не считаю звездой ,в России каждый второй поет намного лучше его,как сказал один известный критир -середнячок,не надо пудрить мозги народу,как он выиграл Евровидение мы все догадываемся ,вон Украина проверив в некоторых странах данные о голосовании подала в суд за подтасовку голосов,тем более в полуфинале на предворительном голосовании Билана и в помине не было на 1 месте по результатам голосований. Слишком бледно он выглядел на фоне других участников ,что и вызвало сомнение по поводу его победы .Просто не люблю когда людей считают за лохов, органически не перевариваю обманщиков и лгунов.
0   
  
  
1   2   3   →
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#влад соколовский  #дмитрий бикбаев  #музыка  #яна рудковская 
[ВИДЕО] "Это наша с вами победа!.." - Зианджа не расстроилась, покинув шоу "Голос" 17 апреля 2018 [ВИДЕО] Певица Зианджа покинула украинский "Голос" под хит "Mamma mia" 16 апреля 2018 [ВИДЕО] Кайли Миноуг снова лидер в британских чартах, впервые с 2010 года 16 апреля 2018 [ВИДЕО] Жанель Монэ показала попки, киски и Тессу Томпсон между бедер 12 апреля 2018 [ВИДЕО] Тимми Мэтли из "Overtones" умер от рака кожи в возрасте 36 лет 12 апреля 2018 Яна Рудковская, называвшая мальчиков "девочками", защищает сына от "гомоподозрений" 23 февраля 2018 Экс-солист группы "БиС": "...Меня всячески пытались выставить геем" 11 февраля 2018
КВИР    Статьи
Как мы отдыхаем нашей компанией?
Как мы отдыхаем нашей компанией!!!
Это песня! В прямом смысле слова. (Семейные гей-хроники).
Искусство    Музыка    Исполнители    Зарубежные    Элтон Джон
Пианист устал
На днях Элтон Джон объявил, что ездить на гастроли больше не будет, правда, только после прощальных 300 дат. Учитывая то, что артисту в марте прошлого года исполнилось 70 лет, ничего сенсационного в этом заявлении нет...
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru