Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Алла Пугачева о Филиппе Киркорове: "...Если человек хороший, то и ориентация не мешает"
22 апреля 2010

Алла Пугачева в интервью "Тайнам звезд" заявила, что слухи о сексуальной ориентации Филиппа Киркорова не были причиной разрыва их отношений. Напомним, брак двух популярных исполнителей распался осенью 2005 года.

"...Вы знаете, если человек хороший, то и ориентация не мешает, - сказала Алла Пугачева. - Но я не очень в этом разбираюсь. Просто есть же бисексуальные мужики! И я знаю прекрасные, замечательные, счастливые семьи с детьми!..".

По словам Пугачевой, "есть бисексуалы, а Максим (Галкин - Gay.Ru) - мужик!"... Поэтому с ним все "...получается по-другому. Он - мужик. Он меня даже иногда зовет доча! То есть он настолько умнее меня в некоторых вопросах, что я могу себя чувствовать более слабой и женственной. Очень важно, чтобы рядом был мужчина, который хоть в чем-то тебя превосходит. Я мечтала об этом...".

Gay.Ru
Фото radioalla.ru
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   0    0
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
аллен   (22/04/2010 07:40) аллен (22/04/2010)  
Ну наконец-то она счастлива ) она заслужила это,вот наконец-то попался и настоящий мужик
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
сомневающейся   (22/04/2010 08:40) сомневающейся (22/04/2010)  
повезло Алле Борисовне с мужиком на сплошном гей-прайде ее жизни!
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Дмитрий   (22/04/2010 12:24) Дмитрий (22/04/2010)  
Разве можно сравнивать этого губастого клоуна с Филиппом Киркоровым. Филипп сейчас великолепно выглядит и ему незачем жить с уродливой старухой . А Галкин просто не нашел себя в жизни .
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Hermez   (22/04/2010 15:02) Hermez (22/04/2010)  
Ну вот хоть что мне говорите, но я думаю, что Галкин - Гей, ... я не знаю, АП в курсе и ей нравятся такие парни, или он сейчас просто "терпит" и играет в эту игру, которая приносит ему огромные дивиденты.
Не знаю, засветился он где по теме или нет, но геи же видят, что он член профсоюза!
У кого есть какие слухи про мальчика? ;-)
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Виктор   (22/04/2010 15:14) Виктор (22/04/2010)  
Алла Борисовна, дорогая! Вы опять всё напутали. Это называется не "мужик", а "актив"!
0   
  
  
Показать все отзывы (ещё 10)
Ответить на этот отзыв
да   (22/04/2010 16:04) да (22/04/2010)  
Девочки,ну при чем тут старая-не старая?
Вы доживите до ее,потом увидите,что и в половину от ее не сохраните.
Или вы всегда будете молодыми и красивыми.
Ну ,как дети 5-ти летние.
Злые вы!
Уйду я от вас.... к натуралам .
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
мимо   (22/04/2010 19:45) мимо (22/04/2010)  
ФУ это какй надо иметь дурной вкус чтобы назвать Киркорова симПАтичным ????Интересно на каком месте находятся у тебя глаза Андрейка???
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Вовка   (22/04/2010 21:37) Вовка (22/04/2010)  
каждую ночь снится на протяжении 35 лет.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
игорь   (22/04/2010 23:14) игорь (22/04/2010)  
Ребята! Она счастлива? Счастлива! Что еще надо обсуждать? Если бы ваш выбор или вас начали обсуждать публично, вам это нужно? Если вы счастливы с кем-то, не все ли равно, что об этом думает окружающий мир? Ведь в этот момент ваша половинка - лучшее, что есть в вашей жизни. Дай бог и Алле и ее избранникам такого-же состояния и не нам их обсуждать. Не потому что они звезды, а наоборот, потому что они земные и тоже хотят тихого счастья.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Никитка   (23/04/2010 22:10) Никитка (23/04/2010)  
Тогда для чего она мешает остальным?! И заявляет,что гей-манифестация это глупость?!Почему она мешает остальным быть свободными?!
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
марон   (24/04/2010 13:39) марон (24/04/2010)  
Да всё правильно. Если мужчина не удовлетворяет женщину, то виновата только женщина. Поскольку мужчина, как правило не ведает, что творит. Мы тебя обожаем АЛЛА.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
А.   (24/04/2010 14:29) А. (24/04/2010)  
Hermez, вы смешной. Естетвенно, Алла в курсе. И про Галкина, и про Киркорова - ну, западает женщина на профсоюзных мужиков по жизни, есть такой типаж дамочк. И ради бога, если они на ней жениться готовы "по большой любви" (к бабкам и славе), а она готова терпеть их б/ф, так на здоровье. Только вот зачем при этом начинать вякать про "сиди и люби себе тихо" и выдавать прочие премудрости в угоду современным тенденциям россоцполитики? Получается, она гей-иконничала только когда можно было и когда это ничем ей не грозило, а сейчас - все, закрылась лавочка? Поддержку человека, написавшего, что вся эта Аллкина шарага - унылое говно. Если модераторы не сотрут мой коммент, как это было с предыдущим.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Юлька   (26/04/2010 22:20) Юлька (26/04/2010)  
У нас публика очень разная - от людей, которые действительно делают упор на свою сексуальную ориентацию, до тех, кому эта ориентация до фени. Это и интересно!
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
пуш ми   (30/04/2010 00:00) пуш ми (30/04/2010)  
ну а если человек - полное говно, то и ориентация не спасает
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
David   (06/06/2012 22:26) David (06/06/2012)  
Пугачева Галкина подружка и наоборот
0   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#алла пугачева  #бисексуальность  #филипп киркоров 
[ВИДЕО] Жанель Монэ показала попки, киски и Тессу Томпсон между бедер 12 апреля 2018 Бисексуал рассказал, почему с мужчинами ему проще, чем с женщинами 11 апреля 2018 Натуралы считают бисексуальных женщин менее разборчивыми в связях 9 апреля 2018 Актер Льюис Тан появится в роли бисексуального супергероя в боевике "Дэдпул 2" 1 апреля 2018 В рамках фестиваля итальянского кино N.I.C.E. в Москве покажут бисексуальную драму "Светлое будущее" 30 марта 2018 Аарон Картер передумал насчет камин-аута: "Я вижу себя только с женщиной и детьми..." 28 марта 2018 [ВИДЕО] Филипп Киркоров получил орден из рук Владимира Путина: "...Все и так хорошо, а будет еще лучше" 17 ноября 2017
Искусство    Кино
ММКФ 40: Цыганские геи, еврейские лесбиянки и итальянский бисекуал
В этом году юбилейный 40-й Московский Международный кинофестиваль (ММКФ) перенесли с июня на апрель из-за Чемпионата мира по футболу. К счастью, в программе фестиваля по-прежнему много ярких фильмов, которые будут интересны ЛГБТ-зрителям.
Люди    Знаменитости    Россияне    ХХ-ХХI век
Как в России не осталось гей-икон
Еще 10 лет назад казалось, что России повезло с гей-иконами. В пантеоне были представлены и поп-дивы, и рокеры, и фрики. Но к 2017 году они все куда-то рассосались.
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru