Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Очередной учитель гомофобствует через Фейсбук: "Пусть убьют себя еще 11-13 подростков-геев"
29 октября 2011

В отношении учителя из средней школы в Миссури ведется дисциплинарное расследование. Причиной этого послужило его сообщение в социальной сети Фейсбук: преподаватель писал, что с собой должно покончить еще больше гомосексуальных подростков.

Джим Уитни (Jim Whitney), учитель математики из средней школы в Джоплине, обвиняется в том, что допустил крайне гомофобные высказывания через Фейсбук. Уитни прокомментировал статью о Джейми Хабли (Jamie Hubley), 15-летнем парне из Канады, который стал жертвой травли в школе и покончил жизнь самоубийством. Ссылку на статью опубликовал в Фейсбуке бывший ученик Уитни, Джош Гонзалес (Josh Gonzalez). В комментариях к статье учитель написал: "Мораль этой истории такова: не будь геем".

Этим бы все и ограничилось, если бы Гонзалес не поинтересовался в ответ: "И сколько еще детей должно покончить с собой, чтобы до людей, наконец, дошло, что это - реальная проблема?"

От учителя поступил холодный ответ: "Пусть с собой покончат еще человек 11-13. Что-то в этих пределах".

В заявлении, опубликованном Уитни в газете "Joplin Globe", утверждается, что "его комментарии [в Фейсбуке] "не отражают его точку зрения".

"Я не потворствую травле и преследованиям по любой причине, просто я очень хорошо знаю - и весьма опечален - негативными последствиями, которые влечет за собой подобный [гомосексуальный] образ поведения, - сообщил он. - Я сожалею о том, что написал этот комментарий в Фейсбуке и приношу свои извинения всем, кого он обидел. Он не отражал мою персональную точку зрения".

Инцидент произошел спустя неделю после того, как резкой критике подверглась учительница из Нью-Джерси Вики Нокс (Viki Knox), разразившаяся гомофобными тирадами все на том же Фейсбуке. Она написала, что "гомосексуализм - это дух извращения и грех, распространяющийся как рак".

Gay.Ru
Подготовила Александра Лопата
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   1    0
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Вадим   (29/10/2011 08:27) Вадим (29/10/2011)  
И каждый раз они приносят свои извинения. Еще можно собственноручно этих 11-13 геев убить и потом принести извинения
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
ЕС   (29/10/2011 10:19) ЕС (29/10/2011)  
1. Дебил он, а не учитель: учитель учит добру, а не тому, как убивать себя. Относится не только к геям...
2. В этой связи, пусть подаст пример, если он учитель...Одной гомофобной тварью будет меньше...
3. А ребятам-геем хотел бы пожелать, чтобы плюнули ему в лицо и жили счастливо! Назло уроду!!
+1   
  
  
Ответить на этот отзыв
russiаn guу   (29/10/2011 10:18) russiаn guу (29/10/2011)  
11-13 геев и без всяких заявлений покончат с собой за один день(
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Dot   (29/10/2011 12:39) Dot (29/10/2011)  
Меня всегда удивляло, почему общество допускает к воспитанию совершенно случайных людей? Ведь учителем сейчас фактически может быть кто угодно, даже без законченного высшего образования. Никто их всерьез не тестирует, не изучает, прежде чем допустить к воспитательной работе. Поэтому они не только не останавливают травлю учеников, но и сами ее провоцируют своими высказываниями. Этих людей самих нужно воспитывать, а не доверять им детей. Если показательно уволят 11-13 таких гомофобов, это будет хорошим сигналом для остальных идиотов.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Ксева   (29/10/2011 15:21) Ксева (29/10/2011)  
Больше самоубийств, хороших и разных!

...Надеюсь, никого не удивляет, что я тоже учитель математики?
-1   
  
  
Показать все отзывы (ещё 53)
Ответить на этот отзыв
Dot   (29/10/2011 15:33) Dot (29/10/2011)  
Конечно, ваши комментарии "не отражают вашу точку зрения"? Ведь вы - учитель математики. Науки, которая "дисциплинирует ум, приучает его к логическому мышлению".
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Ксева   (29/10/2011 15:47) Ксева (29/10/2011)  
Мои комментарии отражают мою точку зрения целиком и полностью.

Для гей-сообщество будет крайне выгодно, если количество самоубийств подростков-геев увеличится. Разве нет?

>Науки, которая "дисциплинирует ум, приучает его к логическому мышлению".

без кавычек, пожалуста.
-1   
  
  
Ответить на этот отзыв
Злой Гудвин   (29/10/2011 18:03) Злой Гудвин (29/10/2011)  
Вы уже давно никого не удивляете и даже уже не эпатируете, читал я ваш спор после статьи про убившего себя канадского парня. Только пальцем у виска и осталось после этого покрутить. Так что идите проверяйте тетрадки и сейте разумное, доброе вечное если у вас получится.
+1   
  
  
Ответить на этот отзыв
Ксева   (29/10/2011 18:09) Ксева (29/10/2011)  
>Вы уже давно никого не удивляете

Позвольте, я разве хочу кого-нибудь удивить? Господи, да чем же? То, что я говорю - совершенно очевидно. А вот некоторые посетители данного сайта удивляют меня преизрядно.

>Только пальцем у виска и осталось после этого покрутить.

Ну, то что я сумашедший/урод/гомофоб/садист я знаю и сам. Хотелось бы немного конструктива, что ли. Ну, чисто для разнообразия. Вот только где его взять?..

>Так что идите проверяйте тетрадки и сейте разумное, доброе вечное если у вас получится.

Я и без вас могу разобраться, что мне делать, нэ?
-1   
  
  
Ответить на этот отзыв
StiM   (29/10/2011 18:43) StiM (29/10/2011)  
Прочитал я недавний спор по поводу самоубийства парня из Канады. Люди сродни Ксеве спорят ради спора. Другими словами - дискуссия подобного рода не принесет конечного результата, т.е. истины, которая рождается в споре. Ну, не важно кто и как, и как часто освещает данные самоубийства. Они уже произошли и ушедших парней не вернуть, от чего становится тоскливо. У меня у самого знакомый (21 год) свел счеты с жизнью и СМИ здесь ни при чем. Здесь не спорить нужно, а посочувствовать....и не нести пургу, что самоубийство может принести выгоду!
К слову. Утверждение, что если говорить о суициде открыто (в СМИ), то их число увеличится, сродни высказываниям "поборников морали", ратующих за нравственность и семейные ценности, которых хлебом не корми, а дай помусолить тему пропаганды гомосексуального образа жизни. Они, "защитники" эти, тоже свято верят, что если не заткнуть нам рты и не лишить оставшихся конституционных прав, все поголовно станут гомосексуалами и лесбиянками. Выводы делайте сами.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Ксева   (29/10/2011 18:52) Ксева (29/10/2011)  
>Ну, не важно кто и как, и как часто освещает данные самоубийства

>_<

>и не нести пургу, что самоубийство может принести выгоду!

*Осторожно, сейчас будет сеанс суровой правды*

выгоду может принести даже убийство. Сюрприиииз!

>К слову. Утверждение, что если говорить о суициде открыто (в СМИ), то их число увеличится, сродни высказываниям "поборников морали", ратующих за нравственность и семейные ценности, которых хлебом не корми, а дай помусолить тему пропаганды гомосексуального образа жизни.

Это с чегой-то вдруг? О_о

>Они, "защитники" эти, тоже свято верят, что если не заткнуть нам рты

Вот именно! Когда злые люди затыкают рты нам - это позор и попрание наших конституционных прав! Именно поэтому привелегией затыкать рты должны обладать только мы.

>Выводы делайте сами.

Но только чтоб выводы были правильные!!
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
StiM   (29/10/2011 19:06) StiM (29/10/2011)  
Хорошо, что предупредили о "сеансе суровой правды", а то бы мое бедное сердце не вынесло его) Да ни первый год я живу в этом мире и не нужно мне вжевывать о выгоде. Вы об этом своим подопечным расскажите....только с тем же цинизмом, что и здесь, чтобы они полностью прониклись. Ой, о чем это я?! Ведь вы сами знаете без меня что и как вам делать)))
Самоубийство может принести выгоду исключительно меркантильным, подлым и бессердечным людям, не знающих ничего о морали. Не могу утверждать за ЛГБТ-сообщество в целом, что в нем нет таких людей, но организации лобирующие равноправие и толерантность к окружающим, не станут "навариваться" на подобных инцидентах. Возможно, с вашей колокольни я и не прав, но я верю, что все именно так, т.к. я такой и я знаю, что хороших, во всех смыслах этого слова, людей ничуть не меньше, чем злых и бессердечных!
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Dot   (29/10/2011 19:19) Dot (29/10/2011)  
Ксева прав: ничего удивительного в его рассуждениях нет. Обыкновенная софистика из книжки "Математические софизмы и парадоксы": "как доказать, что 2*2=5". А то, что за всем этим не крестики-нолики, а реальные человеческие судьбы, Ксеве безразлично.

P.S.Все-таки хорошо, что Ксева именно математик.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
StiM   (29/10/2011 19:27) StiM (29/10/2011)  
Немного поправлю себя. Есть люди, которые поддаются внушению, пусть и не значительному. Особенно ему поддаются затравленные подростки. И, конечно, если изо дня в день говорить что все ужасно плохо, что растет число суицида, то у кого-нибудь откажут нервы и чья-нибудь жизнь оборвется. Но давайте взглянем на это (освещение в СМИ) несколько иначе. В развитых и прогрессивных странах, где ЛГБТ-сообщество официально признается в той или иной степени и с ним считаются, говорят о подобного рода суициде: что это был подросток и всему виной травля за гомосексуальную ориентацию. Данное освещение в СМИ предназначено для того, чтобы проинформировать тех же родителей, друзей и знакомых этьих самых подростков, чтобы прдупредить подобные случаи. А параллельно с этим ведется ряд компаний, типа "Все изменится к лучшему", которые пытаются разъяснить этим подросткам, что сведение счетов с жизнью это не выход, что все изменится и т.д. Теперь возьмем менее развитые страны, например, нашу страну. Со всех каналов и всех доступных печатных изданий и сети интернет на наше общество день за днем потоком идет негатив: и что растет суицид, и самолеты падают,и на улицу лучше не выходить - а то собьют машиной, и цены без устали растут, а тут еще и геи со своими правами замордовали своей пропагандой и т.д. Но ни слова о том, что что-то изменится в лучшую сторону. Ни одной ложки меда в бочке с дегтем! Вот и разница между западным обществом, СМИ в том числе, и нашим.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Ксева   (29/10/2011 19:43) Ксева (29/10/2011)  
>Обыкновенная софистика из книжки "Математические софизмы и парадоксы":

ссылку на страницу книжки пожалуста, с пояснением, какие именно приёмы, где и как я оттуда использовал.

Я же могу сказать, каким именно приёмом вы пользуетесь.

"Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек."

Ксева - математик. А раз математик - сталбыть, пользуется софистикий из книжки "математические софизмы и парадоксы". А значит, он несёт чушь.

Также вы используете приём ошибочного силлогизма. (из того, что Ксева математик, ни коим образом не следует, что Ксева использует книгу "Математические софизмы и парадоксы" в словестных дискуссиях)

Вот примерно так действуете вы. Растолкуйте уважаемой общественности какими именно софизмами и где я пользовался. Вам же не составит труда это сделать, верно? Не может же такого быть, что вы сказажите лишь бы что, для того, чтобы обидеть оппонента?

Нет, мне правда интересно. Как математические парадоксы можно использовать в словесной дискуссии?

> А то, что за всем этим не крестики-нолики, а реальные человеческие судьбы, Ксеве безразлично.

Меж тем, я продолжаю узнавать о себе всё новые и новые факты.
0   
  
  
1   2   3   4   →
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#гомофобия  #дети  #миссури  #сша  #школа 
Верующая педиатр отказалась осматривать ребенка лесби-пары 21 апреля 2018 Подростки, скрывающие свою сексуальную ориентацию, более склонны к суициду 22 марта 2018 В 2018 году Самара и Сент-Луис побратаются гей-сообществами 4 февраля 2018 В США учительница, сравнившая гомосексуальность с раковой опухолью, отстранена от профессии на три года 8 января 2018 Полиция задержала двух подозреваемых в убийстве лесбийской пары и их детей 31 декабря 2017 В штате Нью-Йорк жестоко убита лесбийская пара и два их ребенка 31 декабря 2017 В США арестована учительница, занимавшаяся сексом с ученицей прямо в классе 25 октября 2017
Наука    Гендер
Избавить детей от гендерных предрассудков
С момента рождения ребенка его пол в значительной степени определяется тем, как его одевают, какие игрушки ему дают, и, в конечном итоге, тем, как ему предписывают вести себя в обществе. В Швеции пытаются отменить такого рода гендерные нормы.
Общество    Семья    Дети    Ребенок - гей!