Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
"Исповедь гея-кавказца": "Превратился" в гомосексуала после изнасилования?..
12 января 2013
На интернет-портале "Большой Кавказ" вышла "Исповедь гея-кавказца".

С одной стороны, авторы не отрицают, что "Кавказ - это одна большая территория гомофобии". Но, с другой стороны, интервьюируемый гомосексуал из Тбилиси, которого называют Сергеем, лишь укрепляет в сознании зрителей стереотип: якобы можно "превратиться" в гея, только если ты подвергся сексуальному насилию со стороны других геев.

О П Р О С :
"Исповедь гея-кавказца" - это...
     Страница опроса      Все опросы

Эта исповедь заставляет задуматься: неужели кто-то еще верит, что гомосексуальность, как вампиризм, передается от одного гея к другому?

Gay.Ru
Подготовил Никита Терский
Фото Youtube
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   29    11
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Ильгиз Петров   (12/01/2013 12:07) Ильгиз Петров (12/01/2013)  
Зачем передергивать?! Где в интервью прямо говорится, что парень стал геем в РЕЗУЛЬТАТЕ изнасилования? Осознание того, что парень гомосексуал, пришло через некоторое время после этого случая и парень стал геем из-за того, что его изнасиловали НЕ ЕСТЬ ОДНО И ТО ЖЕ!
0   
  
  
Stronger   (12/01/2013 13:37)  
К сожалению в интервью видно, к чему он вёл. Он именно это и хотел сказать.
+3   
  
  
Henry Robins @HenryRobins   (12/01/2013 13:57)  
Это спец репортаж для первого канала?? В предверии принятия антигеевского закона они хотят мозги населению этим фильмом промыть???
+1   
  
  
Astrophytum @Astrophytum_   (12/01/2013 22:43)  
если ориентация передаётся при изнасиловании - пусть его теперь тётка трахнет насильно :) может после этого он станет тем, кем хотел ;)
+7   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Stronger   (12/01/2013 13:35) Stronger (12/01/2013)  
Какой адекватный гей поверит в эту лабуду что он наплёл? В 12 лет оказаться такой потаскухой, что бы шляться по переходам с мужиками. А потом придумать сказку об изнасиловании что бы оправдать свооё гейство. Ах,пожалейте меня... Такие придурки не думают, что своими баснями только укрепляют идиотские мысли обывателей о том, что гомосексуалистами становятся в следствии изнасилования. Отсюда вывод-геи все насильники и педофилы. Бей геев. Благодаря таким вот СерГеям, о толерантности общества к геям только мечтать.
+4   
  
  
Ответить на этот отзыв
Сергей Гришакин   (12/01/2013 14:15) Сергей Гришакин (12/01/2013)  
Лажа. Дешёвая постановка! И ведущая эта....не стыдно же ей так позориться участвуя в этой подставе.
Не удивлюсь если грузинские СМИ будут доказывать, что все становятся геями из=за изнасилований и соблазнений.
И не важно им , что говорит мировая статистика и наука.
Вся разница между грузией ( и Россией тоже!) и цивилизованным миром хорошо видна хотябы на маленьком примере.
В Чехии например однополые браки поддерживает 89 % населения
В Грузии 89%-КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
Надо ли еще что то добавлять?
+2   
  
  
Ответить на этот отзыв
Владимир   (12/01/2013 14:35) Владимир (12/01/2013)  
Сам вёл себя так, что к нему домогались и наверное понравилось если в 16 завёл себе парня.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
мальчик гей   (12/01/2013 20:10) мальчик гей (12/01/2013)  
мне после просмотра от его прищиков как на две недели рассхотелось заниматься сексом, вы только на его разговор посмотрите, манерная пидовка, даааа прям все пристают к БЛЕВОТЕНЕ, столько красивых парней щас, Но нет, Блевотина поёт о чем то, в парушу его
+1   
  
  
Показать все отзывы (ещё 9)
Ответить на этот отзыв
Андрюха Парень   (12/01/2013 20:40) Андрюха Парень (12/01/2013)  
Господи. Ну кто нормальный в это поверит? Прям такой ангел небесный - и начальники приставали и тд. и тп. Выходит с утра на улицу - и все геи начинают приставать и насиловать. Смотреть и слушать тошно.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
a.murych   (12/01/2013 23:18) a.murych (12/01/2013)  
Когда Админы сайта прекратят выкладывать "бред пидовки под софитами"? Админы, нет ни чего лучше? Фуфло задолбало!
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Денис Немов   (13/01/2013 01:46) Денис Немов (13/01/2013)  
однозначно ПРОПАГАНДА, лапша для "домохозяек", цель и смысл ролика прослеживаются при просмотре первых 10 секунд.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Михаил Малинин   (13/01/2013 14:01) Михаил Малинин (13/01/2013)  
В видео не говориться, что во всех случаях геями становятся после изнасилования, но такие случаи точно бывают, крикуны "гей-активисты" с бордов просто отказываются верить в то, что противоречило бы их кричалкам. А в жизни всякое бывает, даже такое, что описано на видео.
+1   
  
  
The Real A. @The__Real__A   (13/01/2013 14:14)  
Тут выше было отличное предложение: если ориентацию, как вы утверждаете, можно переделать путем изнасилования, пусть пострадавшего изнасилует женщина. И все сразу встанет на свои места.
0   
  
  
Astrophytum @Astrophytum_   (13/01/2013 14:55)  
Рил, может он имеет ввиду важность правильной секс-инициации, то есть как прошёл первый в жизни секс, то так и будет до конца жизни? Типа стереотипа как встретил Новый год так его и проведёшь? :)) То тогда получится, что многим бы пришлось в жизни трахаться только с рыжими или только с 17-летними или только на заднем сидеии вопределённой марки машины или в случае неудачи - быть всю жизнь импотентом :) Конечно это не так. Очень наивная и примитивная точка зрения.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Константин Бентон   (13/01/2013 16:54) Константин Бентон (13/01/2013)  
ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! я конечно не гей,я БИ сексуал,но блин-я им родился, я с детства знал что я не такой как все, втихушку себя девочкой одевал, и т п, один раз у одноклассника в рот взял в 3ем классе! да лан не стану тут описывать подробности,не об этом статья, короче -бред что через насилие, и бред что в неполных семьях геями становятся, у меня и Мама и Папа , я просто это лет с 5-6 начал осозновать-что я девочка,и сейчас я в душе девочка, для кого то конечно и пидовка,да и плевать мне на мнение общества, по мне так это гетеро дегенераты решающие себя массы удовольствий,идиоты одним словом и по любому это их утка,шутка прибаутка блин,на кол их всех чтоб прочувствовали сначала а потом сдохли!
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Даниил Поботаев   (13/01/2013 20:14) Даниил Поботаев (13/01/2013)  
Явно неадекватный паренек....
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Максим п   (14/01/2013 06:47) Максим п (14/01/2013)  
В интервью я не услышал,что именно из-за этого случая парень стал геем. Насилие - да было,но не превращение в гомосексуалиста. Скорее всего мальчик уже тогда был,как сам он выразился, "более слабым и женственным" и возможно всем своим поведением проявлял это. Можно представить,что два грузина таким способом решили наказать "пидорёнка".
Вообще, паренька жалко!Как бы там не было,но эта психологическая травма на всю жизнь.
0   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#грузия  #изнасилование  #интервью  #кавказ  #стереотипы  #тбилиси 
[ВИДЕО] В Тбилиси 8 марта прошла акция протеста трансгендерных женщин 9 марта 2018 Избитая в центре Тбилиси трансгендерная женщина заявила, что собирается покинуть Грузию 31 января 2018 Верховный суд обязал МВД Грузии выплатить компенсацию пострадавшим ЛГБТ-активистам 5 декабря 2017 В Грузии открытая лесбиянка впервые претендует на выборную должность 5 октября 2017 В Тбилиси отменен конкурс "Мисс трансгендер" из-за многочисленных угроз в адрес организаторов 31 марта 2017 Суд в Тбилиси приговорил убийцу трансгендера Зизи к 10 годам 4 февраля 2017 В Тбилиси совершено очередное нападение на трансгендерную женщину 28 ноября 2016
Общество    Гей-движение    Сообщество
Грузия: иконы и радужные флаги в День борьбы с гомофобией
В центре Тбилиси, у здания правительственной канцелярии, ЛГБТ-активисты и представители неправительственных организаций провели акцию, приуроченную к Международному дню борьбы с гомофобией на оцепленной полицией территории...
Общество    Законы    Права геев    Европа
Кавказская ЛГБТ-солидарность: как в Грузии помогают геям из северокавказских республик России
Как и в России, в Грузии геям и лесбиянкам тяжело жить в патриархальном обществе, где сильно влиянием церкви. Но в Грузии есть организации, которые защищают права меньшинств, и сегодня они все чаще помогают представителям ЛГБТ с Кавказа и Юга России...
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru