Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.
Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.
Да, мне больше 18 лет
Ваше сообщение
размещено
Спасибо за участие.
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме,
для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме,
для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах,
для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме,
для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах,
для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах,
для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах,
для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новостиСовет Федерации символично проголосует за "закон Мизулиной" в Санкт-Петербурге
25 июня 2013
"Закон Мизулиной" Совет Федерации может поддержать уже 26 июня на своем выездном заседании в Санкт-Петербурге - одной из колыбелей современной российской гомофобии, благодаря деятельности "единоросса" Милонова.
Федеральный закон "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей" представит сенатор из Саратова 35-летняя Людмила Бокова. Она - член Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике.
Людмила Бокова на совещании в Совете Федерации
Напомним, "закон Мизулиной" был единодушно принят Госдумой 11 июня 2013 года, несмотря на протесты гей-активистов, правозащитников и призывы отказаться от гомофобных норм со стороны международных организаций - Совета Европы, нескольких комитетов ООН и правительств демократических стран мира.
Закон вводит драконовские штрафы за пропаганду так называемой "нетрадиционной сексуальной ориентации" среди несовершеннолетних. Нормы "закона Мизулиной" столь неопределенны, что, как полагают правозащитники, власти будут использовать его с целью цензуры, ограничения конституционных прав ЛГБТ - для препятствования гей-эмансипации. "Закон Мизулиной" активно поддержали религиозные мракобесы, клерикалы и националисты.
Alex Efimov(25/06/2013 00:23)Alex Efimov
(25/06/2013)
до подписи президента и вступления в силу закона Мизулиной - закона ненависти осталось совсем немного. У гомофобов будет праздник. Что еще им нужно кроме возможности безответно унижать, угрожать, оскорблять и калечить нас. Все это будет происходить при поддержке правящего режима. Нужно готовиться к самому худшему периоду в нашей жизни в этой стране.
кто еще не видел http://www.youtube.com/watch?v=80LnIL92OpI смелый репортаж телеканала рен. Смогут ли они после вступления в силу этого закона сделать подобный репортаж у меня вызывает сомнения.
Они с такими законами хотят еще инвестиций?))) удивляются почему ни кто в Россию не вкладывает?))))
0
Илья Галкин
(25/06/2013 00:51)
Зато во вчерашних новостях канал рен тв показывал сюжет о борцах с педофилами, где в сюжете о одном понятии употреблялись слова гей=педофил. Где говорилось, что "борцам" с педофилами хотелось бы еще пару антигейских законов, что бы их "добрые намерения" они могли более тщательно доносить до геев. И им все хлопали, с ними фотографировались, писец. Канал рен тв тоже поменял ориентация. Сам видел этот сюжет, расстроился.
Дмитрий Ше
(25/06/2013 02:14)Дмитрий Ше
(25/06/2013)
Скажите, что это не конец. Так нереально плохо от от бессилия что-то сделать, остановить, объяснить... Раньше в передачах было два мнения, а теперь выходит, что мнение защитников незаконно, законно только мнение обвинителей и борцов с гомосексуальностью. В российских условиях, где геям итак почти невозможно открыто существовать, страшнее такого закона не придумаешь.
0
Леонид Мамин
(25/06/2013 02:28)
Дима, я бы сказал,что мы будем бороться,но только кто эти "мы"? Те горстки людей,что выходят на улицы? А остальные? Положили на всё с прибором, им всё нравится? Вот если бы вышли миллионы по всей стране,то я бы сказал что предстоит суровая борьба.А отколошматить кучку активистов,защищающих это хреново большинство меньшинства,которому, как всегда в России,ничего не нужно,–на это хватит одного отделения ОМОНА. Поэтому я скажу иначе: продумывайте пути отступления,Дима,и делайте это побыстрее. В консульства, в консульства, за разъяснениями. Вот тогда, возможно, всё происходящее действительно не конец. Кстати, не знал, что СПб будет опозорен ещё и выездным заседанием Палаты мордов. И что это они к нам лезут? Никак переехать хотят?
Уважаемый Дмитрий! Не стоит твоя жертва пустой государственной риторики! Строгость российских законов обесценивается необязательностью их исполнения. И потом, никто в политике не вечен: или падишах умрёт, или осёл. Не верь, не бойся, не проси - эти слова помогли выстоять людям в сталинских лагерях. Лучший ответ - продолжать жить!
0
Дмитрий Ше
(25/06/2013 10:19)
В России слишком много злобных гомофобов и гомофобных активистов, готовых начать травлю, пользуясь законом - желающих, чтобы закон применялся максимально широко и произвольно. Они будут массово писать доносы на людей, на группы и сайты, давить на суды с целью создать как можно больше выгодных им прецедентов "пропаганды", чтобы установить для нас тотальную цензуру на общение, на обсуждение, на публикации, на все что им покажется "неприемлемым".
Alex Fomin(25/06/2013 08:42)Alex Fomin
(25/06/2013)
При Сталине тоже массы рассуждали: раз посадили, значит враг, а потом эти массы с безумными глазами хватали окружающих за руки и причитали: а мой-то Ванька какой враг!? К этому идет...
0
Сергей Иванов
(25/06/2013 09:34)
К этому не идет. Это уже есть. Давно. Просто очередное расширение масштабов сельхозпосадок.
Дмитрий Ше
(25/06/2013 11:26)Дмитрий Ше
(25/06/2013)
После такого невозможно будет добиться даже защиты от дискриминации на работе, и закона о защите от ненависти по признаку сексуальной ориентации. Потому что то что нельзя "пропагандировать" - нельзя и защищать. И нельзя защищать того, кто обладает этим свойством. Гомофобы официально объявят геев "нелюдями". Теперь нам могут запретить защищать себя от призывов к убийствам и от насилия через суд или обращениями в полицию. Потому что больше не существует "равенства" геев и натуралов на федеральном уровне, которое было раньше. ЛГБТ заведомо неправы, заведомо "второго сорта", поэтому защищаться от гомофобов (т.н."большинства") не имеют права,. Наоборот, ненависть и безнаказанная агрессия к гомосексуалам поощряется и оправдывается таким "неравенством".
0
Леонид Мамин
(25/06/2013 13:53)
Дима, ну вот сколько читаю твои отзывы,вижу,что ты и сам всё понимаешь, хотя несколько склонен к сгущению красок и паникёрству. Думаю, здесь всё катится скорее к брежневской модели, а не прямо к гитлеровской.Хотя будущее покажет, могу и ошибаться. А раз тебе и самому всё ясно, то повторяю: в консульства, в посольства, в визовые отделы, за пояснениями, за информацией...
Maggio Eterno(25/06/2013 12:46)Maggio Eterno
(25/06/2013)
вот именно! не верь не бойся не проси! а ещё! каждый кто видит гнобление и унижение по признаку ориентации - помогайте жертве!! в совке и то умудрялись поддерживать, а что сейчас... все просто боятся засветиться! вы уже приспособитесь, а молодёжь? помогите проекту дети 404! а ещё, господа из власти, которые ещё больше могут, откройте за свои деньги школу для ЛГБТ подростков в Москве.
Бессмысленно об этом говорить, пока нынешняя власть у руля, законы будут все абсурднее и жестче. А уровень гомофобии все растет и растет, вот чего реально добилась власть.
ха! бессмысленно об этом говорить, а сами повторяете то, что уже до вас тысячи раз сказали! делайте что нибудь на бытовом уровне! это как кричать: надо заботиться о ближнем, а в соседней квартире старушка умирает! помогайте тем кто нуждается через социальные сети!
Robert Lanskoy(25/06/2013 21:41)Robert Lanskoy
(25/06/2013)
СТЫД И ПОЗОР ГОСДУРЕ !
В день подписания этого подлючего закону надо этим депутатов закидать символичными "КАТЛЕТАМИ ИЗ МУХ !" раз они смешивают котлеты -геев с мухами-пидафилами ..или докторской варёной КАЛБОСОЙ С ДОБАВЛЕНИЕМ КРЫСИНЫХ ХВОСТОВ !
Alice the Alien
(26/06/2013 16:33)Alice the Alien
(26/06/2013)
Мало городу одиозного гееборца, так ещё и "Мизулинский закон" здесь надо утверждать :/. Чтобы окончательное смешать с дерьмом и повязать круговой порукой? >>>Резиденцией Конгресса США является Капитолий в Вашингтоне, округ Колумбия. Проводить заседания Конгресса в каком-либо другом месте запрещено Конституцией США.>>>
О каком уважении закона можно говорить в России, где попирается её основной закон, Конституция, которая в свою очередь сама неоднократно переписывалась. И вполне может быть переписана в наши дни: гарант на недавнем экономическом форуме (опять таки в СПб) предложил объединить Высший арбитражный и Верховный суды. Опять "Великое Разрыхление" и Слияние в целях Одержания" по Стругацким. Принятие судом решений "по звонку" вышестоящих и/или власть предержащих ("позвоночное право") никогда не исчезало. Теперь тем более - как прикажут, так и будут законы трактовать. Освежите в памяти суды над "Выходом", "Бок о бок" и другими организациями, включая правозащитные.
Напрасно надеяться на то, что законы в Рассее только принимаются, но не исполняются. Они исполняются. Но выборочно. "Был бы человек, а статья найдется". А если не найдётся, то напишут. Долго ли умеючи. Тем более практика богатая: в СССР можно было судить и за намерение, даже если оно не было доказано. "Власть должна прислушиваться к мнению общества" (с)
Robert Lanskoy(27/06/2013 14:22)Robert Lanskoy
(27/06/2013)
Всё что сейчас у нас тут происходит это от слабости и сплошного ни умения наших " элит " , они бы и рады нас интегрировать в общество , но просто совершенно ни в состоянии что либо вразумительное , путное - нормальное сделать ... вот вместо этого такое и происходит , чтобы хоть как бы "держать личико " и сразу становятся скисшим соусом .. И церковь наша "глубоко-моральная " с превеликим удовольствием берёт сейчас свой реванш за те 70 лет Советской власти когда её гнобили и постоянно разоблачали , вот теперь и получаются , часы , нано - пыль , лимузины , бруийлянты , самолёты и "холодная война " со своими русскими содомитами ..... око за око , а не левая щека .. когда они вдоволь наиграются этой темой замусолят её до дыр , сами её и закроют переключатся на кого ещё послабей какие нибудь ... мини юбки и не рожавших женщин до 23 лет ... если в мире что такое стихийное ни случится ... вулкан Пампей какой нибудь ни бабахнит например )... ни обращать на их особого внимания ... и вести себя гордо ни зависимо и с достоинством ... жить своей полноценной жизнью , может и ни так свободно -открыто как хотелось бы , но всё же ... и продолжать строить свои жизненные планы ) Ни смотря ни на что ... удачи ...нам всем ! ). "в позу " только противоположную .. Они самый элементарный порядок там у себя навести ни могут , а тут какие то геи свалились нежданно негаданно на такую больную голову ... самые обычные импотенты , вот и прикрываются тем что сразу в эту голову взбредёт всякой бредятиной , демАГОГОографией и прочее , укоризннено сравнивают с СССР и отменой статьи в долёком уже 1993 году .. а подаётся вся эта лабуда как высоконравственные моральки под историческим - традиционным
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".