Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Героями "православного" календаря на 2016 год стали люди, похожие на Путина, Милонова и патриарха Кирилла
5 сентября 2015
Четвертый по счету румынский "Orthodox Calendar" предлагает отправиться в путешествие по загнивающей Европе вместе с... "отцом Милоновым".

На его обложке разместились - некто в кружевном боди, похожий на президента России Владимира Путина, и мачо, напоминающий патриарха Кирилла. В анонсе к четвертому выпуску проекта - в этом году он называется "Санкта Парафилия", говорится о том, что календарь представляет историю поездки "отца Милонова" по странам Запада, чтобы испытать "все грехи и сексуальные желания, которые в РПЦ называют извращениями".

В отличие от прошлого года, обещана не только Х-версия календаря, но и на этот раз ограниченная партия "holy edition" - почти в три раза дороже цензурной! В продажу поступит и видео с рабочими моментами съемок проекта. Всего в календаре - 30 фотографий, которые, как считают его авторы, доставят подлинное удовольствие поклонникам жанра. Накануне появилась возможность сделать предзаказ.


В 2015 году впервые вышла X-версия календаря
Добавим, что год назад авторы "православного календаря" также не удержались от полемики с лидером РПЦ, который известен последовательной гомофобной риторикой. Представляя проект, они прямо заявили, что в его окружении есть священники, не считающие однополые союзы признаком грядущего конца света. История героев издания тогда начиналась на правом берегу Москвы-реки где-то к югу от столицы. Священники в ироничной форме напомнили миру, что гомосексуальность не является одним из 7 смертных грехов, а также то, что Иисус Христос никогда не упоминал гомосексуальность в числе пороков.

Авторы "Orthodox Calendar" подчеркивают, что их цель - это координация "глобальных усилий против гомофобии в православных странах". Напомним, создатели календаря - шестеро выходцев из бывшего СССР. Идея проекта возникла после того, как патриарх Кирилл заявил, что однополые браки приведут к Концу Света. Дело стало прибыльным, и теперь, помимо календаря, предприниматели производят другую полиграфическую продукцию, а также свечи, презервативы и прочую "сувернирку" с православной символикой.
Gay.Ru
Фото orthodox-calendar.com
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   32    1
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Геннадий   (05/09/2015 00:28) Геннадий (05/09/2015)  
Я испытал глубокое чувство удовлетворения, смотря на "людей, похожих на ВВП и на патриарха России". Вот этот наряд им очень даже к лицу! Сразу видно единение партии и духовных скреп! И истинное лицо, так сказать, гарантов Конституции и веры.
+56   
  
  
ТимохаФин   (05/09/2015 01:03)  
У Геннадия на этом сайте самое болезненное восприятие национальных лидеров РФ. Но образы травести так сильно радуют, что полегчало ему! Геннадий хохол ?
-74   
  
  
Геннадий   (05/09/2015 01:26)  
ТимохаФин, я терпеть не могу эти слова "хохол", "москаль" и т.п. И причем здесь национальность? В свое время была такая передача "Куклы" на НТВ. Она во времена Путина исчезла, ибо руководители России считают, что над ними смеяться народ не должен. Я так не считаю. Почему над Бараком Обамой в России смеются, над Саакашвили смеются, а над Путиным - ни-ни? Путин такой же как и все руководители государств и над ним не только можно, но и нужно смеяться, если он того заслуживает. Богоизбранных в наше время не признаю и культов личности также.
Мне в России рот заткнуть могут, но всей Европе пусть постараются... Лифчики слетят от надрыва!
+56   
  
  
ТимохаФин   (05/09/2015 01:42)  
Конечно дело не в национальности. Хохол ведь не национальность , а мировоззрение! Путин и прочие мешают Геннадию быть счастливым , успешным, красивым. Надо быть злобным, голословным ненавистником выбора 86%жителей РФ. Вот ведь в каждой теме поливает Геннадий нацлидеров РФ, на русском языке!на российском гейсайте! И никто его "по айпи не вычислит" и никто ничего не запретил! Но всё равно что то Геннадия беспокоит, кто то его права ограничивает. Геннадию надо спортом заняться (как Путин рекомендует) и сразу жизнь улыбнётся, может и без гейпарадов нормального парня найдёт и любовь будет! И перестанет Геннадий быть хохлом.
-64   
  
  
Ответить на этот отзыв
ТимохаФин   (05/09/2015 00:53) ТимохаФин (05/09/2015)  
Здесь как то сложно проходят посты. Кто знает в чём причина?
-38   
  
  
Ответить на этот отзыв
Dmitry21   (05/09/2015 01:17) Dmitry21 (05/09/2015)  
Попытка заработать очки на дешевом популизме. Сейчас модная тема ругать Путина вот и решили под эту песенку сварганить календарик. На большее не способны что-ли? Тупо, глупо и дёшево
-60   
  
  
Геннадий   (05/09/2015 01:36)  
Ой, как правда глаза режет! Путин получает по полной из-за своего лицемерия, говоря, что в России ЛГБТ живется чуть ли не прекрасно и они получают ордена и медали за это (точную версию высказывания ищите в интернете). И всего-то! А патриарх... Кто сказал, что над ним нельзя смеяться? Ему можно перформансы, например, с исчезающими часами делать, бред нести, науськивать своих молодчиков из "Сорока сороков" на людей и ЛГБТ, а над ним даже посмеяться нельзя? Э, нет, так не пойдет! Не обеднеет, если над ним посмеются. Для патриарха (как и для Путина) - деньги и власть это все, смысл их жизни. Чем больше денег и власти, тем они счастливее. Будете мне возражать? Писать, что они Россию любят? Ну-ну, пишите, на ночь посмеюсь.
+57   
  
  
Ещё более русский парень   (05/09/2015 09:07)  
Дмитрий, толсто, слишком толсто.
+19   
  
  
Ответить на этот отзыв
The End of Chapter   (05/09/2015 10:19) The End of Chapter (05/09/2015)  
О, еще один прикольный календарь! Круто!
+17   
  
  
Ответить на этот отзыв
Bearnar post   (05/09/2015 11:25) Bearnar post (05/09/2015)  
Геннадий, хочу подписаться под каждым вашим словом, так их так лизоблюдов и жо...олизов.
+25   
  
  
ТимохаФин   (05/09/2015 20:55)  
Правильно! Поэтому лучше полизать блюдо и жопу у Геннадия?! У "Bearner post" свои фетиши😄
-22   
  
  
Показать все отзывы (ещё 6)
Ответить на этот отзыв
Константин Аман   (05/09/2015 12:35) Константин Аман (05/09/2015)  
Юмор - это допинг, полезный для здоровья... Но в нашей стране боятся быть смешными политики и церковники - у нас это неприкосаемые, видите ли, их трогать нельзя, шутить тоже, а то что они превратили всю страну в сатиру без позитива - это хорошо, вот им это можно делать, а как же... Я вообще считаю, что мир уцелел, только потому что смеялся и продолжает смеяться, вот над такими людишками, а иначе была бы не жизнь, а сплошная панихида... Пусть эти шестеро выходцев из ссср смеются над путинами и гундяевами, потому что смех - это лучшая проверка на живучесть, прочность психики и сознания...и кто как не геи умеют смеятся лучше всех, а смеёмся мы лучше всех почему? Да потому что очень живучие...
+22   
  
  
Ответить на этот отзыв
Геннадий   (05/09/2015 15:04) Геннадий (05/09/2015)  
Хочу ответить, коль уж меня склоняют/спрягают... "Надо быть злобным, голословным ненавистником выбора 86%жителей РФ. Вот ведь в каждой теме поливает Геннадий нацлидеров РФ, на русском языке!на российском гейсайте! И никто его "по айпи не вычислит" и никто ничего не запретил! Но всё равно что то Геннадия беспокоит, кто то его права ограничивает. Геннадию надо спортом заняться (как Путин рекомендует) и сразу жизнь улыбнётся, может и без гейпарадов нормального парня найдёт и любовь будет! И перестанет Геннадий быть хохлом."
Я - злой и голословный? Надо же! Почитайте меня внимательнее. Ссылки на общеизвестные факты делать сложно. Не любить власть, отнюдь не значит не уважать 86% населения. Да и верить в эти цифры сложно! Прям как при СССР - "Единство партии и народа". Насчет русского языка: вы мне хотите запретить на нем изъясняться? ОК, я могу на английском, но поймете ли вы меня или опять найдете в чем упрекнуть? Вот вы как раз и ограничиваете мои права, запрещая чуть ли не писать по-русски. Насколько понимаю вас, вы не гей. Тогда что вы на этом сайте делаете? И откуда знаете, что я спортом не занимаюсь? Для меня Путин - не указ. Он много чего говорит, если его слушать, то козленочком станешь.
Короче, я лишний раз понял, что вы, извиняюсь за слово, балабол. Написали чушь всякую, лишь бы написать... И еще: я не хохол, с Украиной меня ничего не связывает. Запомните это, если можете.
Это последнее письмо вам, ТимохаФин. Упражняйтесь и далее в словоблудии...
+19   
  
  
ТимохаФин   (05/09/2015 20:50)  
И вот вам пример очередного вранья
Геннадий (05/09/2015 11:34)
Ответ ТимохаФину: Я на этом сайте 2-3 дня. Вы считаете, что этого времени достаточно, чтобы о человеке судить?
Любой на этом сайте может посмотреть все посты Геннадия, которых уже 20 страниц накопилось, а первый размещён был 20.11.2013! Когда враньём пропитано всё сознание здешних борцов с гомофобной Россией о какой адекватности можно говорить?
Поймите , наконец, господа пидорасы: если по причине вашего конкретного уродства вас никто не хочет, то это не доказывает гомофобии в обществе! Просто надо на себя посмотреть , а не гейрадар или там гейдар искать. И для начала просто быть привлекательным для других людей ( а не только для "своих" )
-16   
  
  
answer   (06/09/2015 11:52)  
Тимоха, Вы не осилили текст Геннадия, или намеренно провоцируете срач?

Ваши представления об уродстве и о том, "что надо", нуждаются как минимум в зеркалировании.
+7   
  
  
Ответить на этот отзыв
Мак(NaRu)   (05/09/2015 15:06) Мак(NaRu) (05/09/2015)  
хочу себе такие календари!
и в подарок милонихе отправить
но жаба наверное меня задавит
+11   
  
  
Мак(NaRu)   (05/09/2015 15:09)  
кто купит - выложите фото посмотреть хотя бы
+11   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#orthodox calendar  #календарь  #христианство  #эротика 
[ВИДЕО] Парни из Хора геев Барселоны разделись для календаря 25 декабря 2017 [ВИДЕО] Сразу в двух календарях Стив Гранд показал, что делал этим летом на пляже 23 ноября 2017 [ВИДЕО] Голые гребцы из Уорика сняли свой лучший календарь за 10 дней 15 ноября 2017 Глеб Савченко почти разделся для календаря на 2018 год 6 ноября 2017 [ВИДЕО] Голландские регбисты-геи разделись... теперь с коллегами из разных стран 17 октября 2017 [ВИДЕО] Гребцы из Уорика снова в деле... и в календаре 29 сентября 2017 [ВИДЕО] Темой "православного" календаря на 2017 год стала заповедь "Возлюби ближнего..." 5 октября 2016
КВИР    Статьи
18+ (и это даже не о возрасте)
Постоянный автор "Квира" художник Иван Бубенцов предлагает в 2018-м году думать о чем-то большом и прекрасном.
КВИР    Статьи
Прощание с эпохой
Если бы попросили назвать пять фильмов, которые произвели на меня самое глубокое впечатление, то я бы обязательно назвал "Агору" Алехандро Аменабара.
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru