Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
"Зеленые" назвали "подлым и провокационным" поведение "голубых" на Первомае
4 мая 2016
Отдельные представители так называемого "зеленого" блока, к которому на Первомай в Санкт-Петербурге присоединились гей-активисты, назвали поведение последних "провокационным и подлым".

"Новая газета" приводит подробности задержания ЛГБТ-граждан 1 мая в районе станции метро "Маяковская". Выясняется, что полиция вмешалась после того, как произошел конфликт между гей-активистами и "зелеными".

"ЛГБТ-активисты опустить флаги отказались, сославшись на то, что радужный флаг в России не запрещен. Тогда один из представителей блока зеленых ... выхватил флаг из рук гей-активистов и переломил древко надвое. На шум сбежалась полиция, которая и забрала четырех демонстрантов с радужным флагом в автозак", - рассказывает "Новая", добавляя, что профсоюз "Рабочая ассоциация", также принявший ЛГБТ в свои ряды, хотя на словах запретил использование "радужной" символики, настаивать на удалении гей-флагов не стал.

Впрочем, гей-активисты отказываются винить во всем "зеленых". "Виноват Смольный, который поставил нас в условия, при которых могут разрушиться отношения между союзниками", - считает правозащитник Ольга Бахаева, цитирует ее "Новая".

Полиция Санкт-Петербурга в течение дня 1 мая в разных частях города задержала 14 ЛГБТ-граждан. Вечером они вернулись домой с протоколами по статье 20.2 часть 5 КОАП РФ (нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).
Gay.Ru
Фото vk.com
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   29    2
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Алекс Карамазов   (04/05/2016 00:36) Алекс Карамазов (04/05/2016)  
Не следует ходить рядом со всяким левацким скамом типа "зелёных".
Единственная вменяемая ЛГБТ-френдли идеология - буржуазный либерализм. А с социалистическими бомжами даже находиться в одном помещении противно.
+52   
  
  
seby   (04/05/2016 19:57)  
Eto v Rossii. A na zapade, imeno levie samie gay friendli politiki. Te kotorie v bivsem CCCP nazivaiut levimi, na samom dele sovetskie dinozavri.
+13   
  
  
Алекс Карамазов   (04/05/2016 21:49)  
Я бы и с западными левыми идиотами типа немецких зелёных ср*ть на одном поле не сел)
-6   
  
  
Ответить на этот отзыв
BlueBill   (04/05/2016 07:50) BlueBill (04/05/2016)  
Запомните это: гомофобия указывает на прокремлёвщину, никогда не верьте гомофобам - они все сплошь подлые продажные мерзавцы, всегда готовые к насилию и убийству - они как ржавый неразорвавшийся снаряд: взрываются без причины и внезапно...
+32   
  
  
Ответить на этот отзыв
Andromedа   (04/05/2016 08:56) Andromedа (04/05/2016)  
а какая тут гомофобия со стороны зеленых ? надо было изначально оговаривать свои планы насчет лгбт флага ... я считаю , что в данном случае , лгбт подставили зеленых ... в России , защитники животных находятся в таком же незавидном положении , как и лгбт ... Никаких внятных законов касающихся животных . Один из недавних ярких примеров - приют в Вешняках ... я считаю , что на данный момент , животные и экология нуждаются в большей защите ...
P.S. Хоть уминусуйтесь ...
-24   
  
  
Рыжий деградант   (04/05/2016 09:17)  
Скорее, в России животные находятся в таком же незавидном положении, как и ЛГБТ.
+33   
  
  
Andromedа   (04/05/2016 09:56)  
Рыжий деградант , ну , вы мою мысль поняли ... я хочу сказать , что у лгбт больше возможностей позаботиться о себе , чем у животных ... и в обозримом будущем , ситуация с животными меняться в лучшую сторону не собирается ... защитники животных часто подвергаются таким же нападкам , как и защитники прав лгбт , только общество, как правило, относится к защитникам животных , с еще большим пренебрежением ( как к блаженным дурачкам ), чем к лгбт ... у многих моих знакомых , большее недоумение и неприятие , вызывает мой отказ от поедания мяса , нежели ориентация ... животные , вот те , на кого всем по настоящему насрать , и нашему государству , в первую очередь ...
-15   
  
  
Andromedа   (04/05/2016 10:07)  
Guy from Russia , ну назовите тогда первую тройку острейших , по вашему мнению , проблем в России , но только не те , которые созданы самим гос-вом и поощряемы им ( типа коррупции , воровства и пр . )
+16   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Guy from Russia   (04/05/2016 09:46) Guy from Russia (04/05/2016)  
И те, и те - "хороши" и не вызывают ни то что никакого уважения, но даже никакого сочувствия- настолько они оторваны от жизни и от тех, кого они якобы "защищают".
-37   
  
  
Andromedа   (04/05/2016 09:59)  
ну а кого по вашему нужно защищать ? экология , разве это не то , о чем уже давно пора задуматься ? взять хотя бы проблему мусора . ведь его можно перерабатывать , как это делают в некоторых странах , а не жечь на мусоросжигательных заводах , травя окрестности ...
+13   
  
  
Алекс Карамазов   (04/05/2016 21:51)  
А кто вызывает уважение и сочувствие у ватанов типа тебя? Бедные украинские коммунисты? Вот на этих всем вменяемым людям действительно всем наплевать XD
+5   
  
  
Ответить на этот отзыв
Ааа   (04/05/2016 12:22) Ааа (04/05/2016)  
а на видео было видно, что флаги вырывала полиция...
+11   
  
  
Показать все отзывы (ещё 4)
Ответить на этот отзыв
Андрейка   (04/05/2016 14:49) Андрейка (04/05/2016)  
Обыкновенный фашизм - деление людей на людей и недолюдей. Всё это плохо кончится.
+18   
  
  
Ответить на этот отзыв
Алексей Полетаев   (04/05/2016 15:21) Алексей Полетаев (04/05/2016)  
...то неловкое чувство, когда в России даже зелёные - мракобесы
+24   
  
  
Алекс Карамазов   (04/05/2016 21:53)  
Веганы и экологи такие же бешеные сектанты как носители ПГМ и коммунисты. Тут нечему удивляться XD
-8   
  
  
Ответить на этот отзыв
nika_neva   (19/06/2016 16:05) nika_neva (19/06/2016)  
тот самый момент, когда не можешь выбрать сторону
+1   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#зеленые (политическое движение)  #первомай  #пикет/митинг  #права человека  #санкт-петербург 
ВИЧ+ активист облился боярышником и приковал себя к дубу по совету вице-спикера Госдумы 23 апреля 2018 В Санкт-Петербурге выставили радужный гроб и "Золотую клизму" 20 декабря 2017 Активистку, задержанную на Прайде в Санкт-Петербурге, отпустили через два дня и дважды оштрафовали 15 августа 2017 [ВИДЕО] На участников гей-акции на Марсовом поле совершено нападение 12 августа 2017 Депутат Милонов объяснил свое поведение на Первомае: "Эти мрази не должны ходить по улице..." 3 мая 2017 [ВИДЕО] Депутат Милонов по традиции мешал ЛГБТ-Первомаю... В этом году под охраной Росгвардии 2 мая 2017 [ВИДЕО] Полиция в Санкт-Петербурге задержала гей-активистов за перфоманс "Кадырова - в Гаагу!" 1 мая 2017
Общество    Гей-движение    Сообщество
"Золотая клизма" - 2017. Десять наград, исцеление "вампира-гомофоба" и первый лауреат, пришедший за призом на церемонию
"2017 год. Над Землей нависла угроза эпидемии, очаг которой находится в России. Инфекция передается через слюну вампиров, упырей, вурдалаков и оборотней-гомофобов... В самую длинную ночь в году консилиум докторов "Альянса..." собрался с важной миссией - найти противоядие и спасти планету..."
Общество    Гей-движение    Интервью
Путешествие в царство абсурда
Итальянский активист, представитель международного движения AllOut Юрий Гуаяна пытался передать в приемную Генпрокуратуры подписи, собранные в поддержку геев Чечни. Однако его тут же задержали полицейские... Итальянские дипломаты решили срочно эвакуировать активиста на родину.
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru