Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
"Зверскими" назвала законы Владимира Путина против геев Хиллари Клинтон
16 сентября 2017
Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) в своей новой книге "Что произошло" (What Happened), представленной накануне, обрушивается с критикой на российского президента Владимира Путина, обвиняя его, помимо прочего, в сознательном провоцировании ненависти против инаколюбящих с целью удержания у власти.

"Он сделал себя кумиром традиционалистов, которые во всех странах ненавидят свои все более открытые, многонациональные и либеральные общества..." - пишет 69-летняя Хиллари Клинтон, подчеркивая, что именно с этой целью Владимир Путин "...заключил тесный союз с РПЦ, провел зверские законы против геев и декриминализировал домашнее насилие".

"Все это делается для того, чтобы изобразить имидж традиционного мачизма, христианской морали и белой националистической чистоты и могущества", - продолжает Клинтон, давая резкие личностные характеристики Путину: "он смахивал скорее на тех мужчин, которые властно раздвигают ноги в метро, вторгаясь в чужое пространство, как будто они говорят: "Что хочу, то и беру!" (перевод Би-би-си - Gay.Ru).

Во время предвыборной кампании, которую Клинтон в итоге проиграла Дональду Трампу (Donald Trump), она заявляла о полной поддержке прав человека для ЛГБТ. Трамп при этом напоминал о том, что семья Клинтон получала деньги из стран, в которых казнят геев.
Gay.Ru
Фото gеttу
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   48    3
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Ивон   (16/09/2017 11:24) Ивон (16/09/2017)  
Путин - кумир недалеких мракобесов. Каким он и сам является
+87   
  
  
Сергей Михайлов   (16/09/2017 22:52)  
Это не так. Его искренне любят многие адекваты и либералы.
Например, Греф
-48   
  
  
Ответить на этот отзыв
Andru   (16/09/2017 12:59) Andru (16/09/2017)  
Старушка готова вину за своё поражение свалить на кого угодно, только бы не себя в этом признать.
А то, что коррупционный фонд Клинтонов спонсировался из Саудовской Аравии, Кувейта и ОАЭ про это она предпочитает не писать. Имидж попортит.
-57   
  
  
Александр1977   (16/09/2017 21:49)  
Абсолютно согласен!
-41   
  
  
Ответить на этот отзыв
Сергей Михайлов   (16/09/2017 14:07) Сергей Михайлов (16/09/2017)  
Прекрасный текст у бабы!)
Особенно , про раздвинутые ноги в метро!
+52   
  
  
Fenton   (16/09/2017 17:32)  
Да, уровень ниже плинтуса. Когда она в последний раз была в метро? Очевидно, писала не она.
-55   
  
  
emanuel   (18/09/2017 12:57)  
Супер Классно а главное правдиво особенно про ноги!!! Жаль очень жаль что этот клоун трамп прошёл!!
+15   
  
  
Ответить на этот отзыв
Scorpion Negro   (16/09/2017 14:27) Scorpion Negro (16/09/2017)  
ей бы уж в санатории пора... грязевые ванны начинать принимать... привыкать так сказать... а она все пишет...
-61   
  
  
Ответить на этот отзыв
Андреев Андрей Андреич   (16/09/2017 15:57) Андреев Андрей Андреич (16/09/2017)  
Упрёк справедлив. Но давайте сравним с деяниями семейки Клинтонов. Вот уж действительно исчадия ада: одни бомбёжки Сербии и Ливии чего стоят! А уж глядя на реакцию этой гарпии на растерзание Каддафи, весь мир содрогнулся от омерзения.
-40   
  
  
wmax   (16/09/2017 20:05)  
Её упрек справедлив. Точка.
ААА, вы думаете жизь российских геев реально станет лчше, если справедливую критику власти они будут отметать в духе "а у вас в Америке негров линчуют"? Не думаете, что такой подход может улучшить только жизнь критикуемой власти, но никак не геев?
+37   
  
  
Toxa30   (17/09/2017 10:23)  
wmax, Вы, очевидно, думаете, что смена правящих элит приведет к смене положения геев в нашей стране? Серьезно?
"Сменные" правящие элиты благополучно забудут о существовании геев на следующий день после объявления итогов выборов. Это в лучшем случае. А в худшем примут еще более, выражаясь старушкиным языком, "зверский" закон.
Да и сама старушка, ввиду маразма, путает (или намеренно спутывает) причину и следствие: "Он сделал себя кумиром традиционалистов...". Все с точностью до наоборот: традиционалисты создали из него себе кумира! А это - две разные вещи! Ну а так как "традиционалистов" в нашей стране априори большинство было всегда (не будем, с Вашего позволения, кидаться в историю), то и результат очевиден.
Кто бы накапал бабушке валерьянки что ли?.. Или водки на худой конец. Пузырь. Без закуси.
Ее читать, откровенно говоря, просто противно - желчь и ничего кроме...
-20   
  
  
Андреев Андрей Андреич   (17/09/2017 10:35)  
Нет, не точка. Дело в том, wmax, что справедливые упрёки, высказываемые всякой мразью, обесцениваются.
-16   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Показать все отзывы (ещё 4)
Ответить на этот отзыв
Fenton   (16/09/2017 17:21) Fenton (16/09/2017)  
Похоже, что десятилетия жизни с мужем, в открытую наставлявшим ей ветвистые рога, превратили ее в законченную мужененавистницу. Прожить такую жизнь... какой, наверное, ад у нее в голове :(
-47   
  
  
Александр1977   (16/09/2017 23:02)  
У неё хронический недотрах.
-36   
  
  
Ответить на этот отзыв
Майк   (17/09/2017 03:01) Майк (17/09/2017)  
Бабуля совсем с катушек с"ехала...
-33   
  
  
Ответить на этот отзыв
Андреев Андрей Андреич   (17/09/2017 13:31) Андреев Андрей Андреич (17/09/2017)  
Сами Клинтоны постоянно юлили на эту тему, крутили и вертели, выискивая самую выгодную для себя позицию. Плевать они хотели на права ЛГБТ, просто в определённый момент поддерживать эти права стало политически выгодно.
Если кто и имеет бросатьподобные упрёки Путину, так это Обама: он действительно почти сразу занял твёрдую позицию и сделал всё возможное и невозможное.
-10   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#владимир путин  #выборы  #гомофобия  #права человека  #россия  #сша  #хиллари клинтон 
Художник Никас Сафронов поддержит лишь ту женщину, которая против гей-браков 9 марта 2018 [ВИДЕО] Новая игра рассказывает о Путине, который охотится на геев и других "врагов России" 1 марта 2018 Борис Акунин увидел в ролике о "гее на передержке" "смысл идеологии современного путинизма" 25 февраля 2018 [ВИДЕО] Ксения Собчак защитила "гея на передержке" от "невоспитанного безработного жлоба" 20 февраля 2018 Ксения Собчак назвала "гомофобной гадостью" промо-ролик Путина на выборах 18 февраля 2018 [ВИДЕО] Собчак подала в Верховный суд иск об отмене регистрации Путина на выборах 15 февраля 2018 [ВИДЕО] Владимир Путин предложил миллиардеру изнасиловать доярку, а не тракториста из анекдота 10 февраля 2018
Стиль жизни    Туризм    Европа
Почему победа Путина на выборах поможет российским гей-туристам за границей
В нашей стране прошли президентские выборы с заранее известным результатом. Как гей, живущий в России, я победе Путина не то, чтобы рад, но как часто путешествующий турист - предчувствую бонусы.
Общество    Власть    Выборы
Маша Гессен о Путине, России и Трампе
Маша Гессен родилась в СССР, в подростковом возрасте переехала в США и на протяжении всей своей взрослой жизни находилась между двумя чуждыми друг другу народами. Ее глубокое знание обеих культур дает ей уникальное понимание политики, страхов и национальных мифов каждого из двух обществ.
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru